首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 可風中學[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
途经路线[35条]
234C (九巴)
273C (九巴)
273P (九巴)
278A (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
312 (新界綠小)
32 (九巴)
36 (九巴)
403 (新界綠小)
403A (新界綠小)
403P (新界綠小)
403X (新界綠小)
406 (新界綠小)
40E (九巴)
40P (九巴)
40X (九巴)
43S (九巴)
46P (九巴)
46X (九巴)
47A (九巴)
47X (九巴)
47X 特別班次 (九巴)
48X (九巴)
73D (九巴)
73F (九巴)
73P (九巴)
73X (九巴)
81 特別班次 (新界綠小)
82 (新界綠小)
936 (九巴)
936A (九巴)
94 (新界綠小)
94S (新界綠小)
N36 (九巴)
香港94 (新界綠小)公交车路线
石圍角邨石蘭樓[石安街]-葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
共21站
石圍角邨石蘭樓[石安街]
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)
東普陀[二坡圳路]
三棟屋村[三棟屋路]
三棟屋村牌坊[三棟屋路]
可風中學[和宜合道]
梨木樹巴士總站[和宜合道]
石圍角新村[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
昌榮路[昌榮路]
成美工業大廈[葵涌道]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨[葵涌道]
葵翠邨總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
盛福街[葵福路](葵盛游泳池)
中華傳道會李賢堯紀念中學[盛福街]
葵盛游泳池[葵盛圍](葵盛西邨10座)
南葵涌分科診所[葵盛圍]
葵聯邨聯悦樓[葵盛圍]
葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
香港94 (新界綠小)公交车路线
葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)-石圍角邨石蘭樓[石安街]
共28站
葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
葵聯邨聯悦樓[葵盛圍]
南葵涌分科診所[葵盛圍]
葵盛游泳池[葵盛圍](葵盛西邨10座)
葵盛游泳池[葵福路]
葵喜街[葵福路]
葵涌運動場[興芳路]
葵芳智芳街[興芳路]
林士德體育館[興芳路]
葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
葵興邨興福樓[葵興路]
葵興邨興國樓[禾塘咀街]
禾葵里[禾葵里]
葵涌屏麗徑[青山公路]
葵涌打磚坪街[和宜合道]
麗晶中心[和宜合道]
葵涌石宜路[和宜合道]
葵涌藍田街[和宜合道]
梨木道[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
石圍角新村[和宜合道]
梨木樹巴士總站[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
三棟屋村牌坊[三棟屋路]
三棟屋村[三棟屋路]
海壩村[二坡圳路]
石圍角邨石葵樓[石圍角路]
石圍角邨石蘭樓[石安街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7